政府部门的同志您好:
我现在打算购买限价商品房,请问像此类(限价商品房)保障性住房购买之后是否可以出租,如果可以,请问租金是全部归己吗?如果不可以,请问有相关法律法规或文件吗,文件号是多少?
谢谢,盼您的回复,祝愿我市的保障性住房建设越来越完善!!
李俊玲同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年11月4日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年12月2日