我是河东区中山门龙潭路和静家园3号楼的住户,房子是南市的还迁房,房子给我们已经差不多有3年的时间了,请问我们什么时候能够办理房产证呢?好像其他楼栋的人家都已经办理并取得自己的房产证了!
和静家园网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年11月4日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年11月29日