您好,我是天津师范大学津沽学院的集体户口,现在想申请限价房。其中核查收入要到相关的街道盖章。可是大学城是一个独立的行政区域,没有相应的街道管辖。对此我们非常困惑,不知道该怎么办了。相关的问题,我们已经咨询了房管局和民政局,仍不知道该如何解决,请您告诉我们该怎么办?
杜文双同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年11月2日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年11月15日