我现在已婚,老公是外地的,我们有一个三岁儿子,我们在北辰有一套房子,是借钱买的,现在准备卖了还人家钱,请问卖了多久可以申请公租房或者廉租房?
李彤同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年11月2日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2011年11月15日