我们到河东李公楼房管站交表买产权,得到的答复是从现在排队一直要到2013年二月才能排到我们,我们想咨询一下买公产房的时限问题,每个区的时间都不同吗?和平区为什么就很快呢?盼答复!谢谢!
王女士:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年11月2日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年11月9日