我从8.18日就申请了廉租房补贴,河东**居委会也汇集了我的所有资料,并递交给街道,直到今日,10.27日,还没有得到回音,我想问廉租房补贴的申请到批复,工作周期到底多少天
翟和平同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年11月1日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年11月15日
【民生词典】廉租房补贴