因为想装修房子,想问下河北区建昌道建昌里平房在2011和2012年有无拆迁动向?若有,哪块会拆?
冯向琳你好:
您咨询河北区建昌里平房有无拆迁计划的问题,区房管局回复:目前该地区尚无拆迁安排。
感谢您对我区工作的支持与参与,祝您生活愉快!
河北区房管局
2011年10月26日