上学时办的集体户口,现今毕业一年了。要办限价房证,房管局说要集体户口的首页盖章的复印件,但是学校那边管理集体户口的人说不能给盖章,也不给首页,问问这符合相关规定吗?是房管局的人要错了,还是管理集体户口的人说错了!?
孙晓红同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年10月13日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年11月3日