请问平安街步云里是否有计划进行平改坡改造?(主要是此地点为意式风情街区域,属于天津景点之一)如果有什么时间?
张先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年10月13日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2011年11月23日