国土资源和房屋管理局:
您好,从4月至今我们很早就收到一个答复:让我们找改集团上级领导机关,我们又找到市国资委,至今没有一个答复,故再麻烦您给予帮助,并指出解决问题的途径。
谢谢。
孟昭信同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年10月13日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年11月3日