我的房子是河东区富民路滨河家园3-3-102,由于开发商隆杰置业倒闭,房子至今无房本,我于5月31号交的报纸公式钱,至今没有给办房本的消息,上次留得电话也打不通,房管局老挂断,请领导给答复,真着急了
宋强同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年10月13日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年10月24日