请问西青区房管局对精武镇恒益隆庭小区竣工后的房屋面积进行过测绘么?如果允许的话,我想看一下测绘报告。我们小区的居民都觉得自己家的房屋面积不够。要比原来小很多,可是办了房产证开发商还让我们补交房屋面积差额。
孙守哥同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年10月13日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年11月7日