天津市河北区靖江东里拆迁范围
李丽你好: 您咨询天津市河北区靖江东里拆迁范围的问题,区房管局回复:目前该地区尚无拆迁安排。
感谢您对我区工作的支持与参与,祝您生活愉快!
河北区房管局
2011年10月10日