国土房管局领导:
您好!
南开区龙亭家园12号楼从入住至今已经过去1年多时间了,但是仍然不能办理房产证,开发商也联系不上,不知道究竟什么时候才能办理房产证?
你们是房屋产权主管部门,请告诉我产权证何时可以办理。
张洋同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年10月13日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年10月24日