您好,我家住在中山门国强里,是公产房,02年买的,当时是还迁房,现在想买产权,但是不归房管站管,归东达管理。他们说想买产权1080元一平,而且没有任何依据,他们自己定的就是这个价。请问一下,定价真的没有依据吗?有没有他们的上级部门可以咨询。
戚景梅同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年10月10日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年10月28日