尊敬的领导:
我是1948年参加革命工作,担任教师一职,参加工作期间没有享受过福利分房,根据市政府的统一部署,我可以享受住房补贴基金吗?
郭镕同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年10月13日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年11月3日