我是塘沽的个普通市民,已经29了 面临结婚,但是现在的房子价格太高了,请问有关方面领导 塘沽有没有公租房?公租房地点在哪?像我们这样的普通市民应该去哪里申请?
贺世龙同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年9月28日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年10月13日