您好, 我是居住在北辰瑞秀园的居民,瑞秀园是廉租房,当初曾经说5年之内会给房本,当初拆迁给的瑞秀园的房子, 现在户口还在原籍,没有房本也不能迁户口,这个廉租房到底给不给房本??
王海龙同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年9月28日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年10月13日