我七月份申请办理公租房时需要河西区房管局出具<无房证明>这牵扯到河西区房管局与河西区下瓦房房管站之间的<查询>.但现在是九月底了.还没解决.中间我问了河西区房管局几次.均答复我.<查询很慢.需要等待>我不知道这种<查询>需要多长时间????
董少杰同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年9月22日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年10月13日