我是河东的居民,居住的是公产房,现在屋内墙皮出现脱落,已向所属房管站报修了,填了单子,但一直也没有人和我联系。请问,公产房修缮没有部门监督时间要求吗?现在快入冬了,期盼给一个直接反映问题的部门。
河东居民同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年9月21日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年9月27日