我是河北区育红路长青北里的住户,有长青北里的拆迁规划吗?
孟兆祥你好: 您咨询河北区育红路长青北里是否有拆迁计的问题,区房管局回复:经核查,该地区尚无拆迁安排。
感谢您对我区工作的支持与参与,祝您生活愉快!
河北区房管局
2011年9月22日