您好:我家原住在红桥区双环坉,现已平房改造,新房已入住,请问还迁房什么时候可以买卖?
雷坤超同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年9月21日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年10月13日