国土房管局您好:
我家三口都是具有本市非农业常住户口;年人均月收入低于800元且家庭人均现住房使用面积在9平方米以下,我家住的是公产房,每月上缴月租,请问依我家这种情况能享受房补待遇么?谢谢!
王惠芳同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年9月21日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2011年10月13日