本人离异,没有孩子,无房,月收入1450元,与父母住在一起,现在我正在办理住房补贴一事,一切条件全部符合,只差一张婚前居住的房屋证明。因为前夫不配合所以至今未办成。请您给予解决。
谢谢!
祁娟娟同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年9月15日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年9月28日