我是天津市宝坻区人,在武汉上的大学,毕业后户口落回原籍,为非农业户口。现已在天津工作三年,买不起房子,但是申请限价房又不符合天津市现价房申请条件。请领导帮助怎么才能申请到现价房啊!
小马同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年9月15日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年9月28日