尊敬的领导:我是新佳园东里的居民,前一段时间本片楼房实行楼顶平改坡工程,所有与快速路相邻的第一排楼房都实行了改造,唯独留下36号楼没有改造。其实,在快速路上行进,与其相邻平行的34、35号楼一样可见,都改造完了就差一栋楼很不整齐,请问能否下期改造计划将其列入?
董广前同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年9月15日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年9月27日