请问老城厢阳光晶典楼盘是民用水电吗?有天然气入户吗?能落户口给孩子上学吗??
已经交了定金,才发现有网友说上述问题都不是,急啊,可以的话请尽快答复,谢谢!!!!
史尧同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年9月15日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年10月14日