各位领导好,本人4月份提交申请公租房,但由于摇号比较靠后所以没能选到房,我想请问我是否能等到其他公租房项目开始选房之前登记,还是说必须马上选一处房源,我担心公租房也有时间上的限制,比如一年内没选到就自动作废。请房管局的同志们帮帮忙,十分感谢!
杨磊同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年9月9日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年9月28日