我是小海地的拆迁户,要的是双港新家园民兴园的经济适用房,请问房产证什么时候可以下来?我们还迁的房子,应该是不用等五年吧?
陈晖同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年9月13日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年9月27日