在蓟县桑梓镇的基本农田保护区中有大量的违法建筑,请问领导何时能够解决?何时能够拆除?相关负责人为何视而不见?
保护基本农田志愿者网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年9月13日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年9月27日