请问相关部门领导:顺泰公寓紧邻东纵快速路,属于主要干道。为何至今未被列入平改坡范围?(快速路对面的晓德里在几年前就改造了)请问规划在什么时候进行?谢谢。
凤凰mama网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年9月13日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年9月26日