国土管理局领导您好,我是重残的低保家庭2011年六月刚取得的廉租房补贴通知单的,一直想申请公租房,但是当时几个地点都不太合适我,就先租了一间先解决住房问题,但是今天得知秋怡家园可以开始申请了,但是我已经备案了,能否提前终止合同,进行公租房的申请呢?
赵春艳同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年9月6日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年9月19日