如题,很不明白,都快5年了,没人管也没人过问,老百姓赚点儿钱买房容易么?难道非得上街游行才能引起注意??真心需要有个管实事的领导来帮帮大家!
史尧同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年9月6日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年9月23日