位置在京津公路边上的武清区下朱庄街,我不知道他的“五证两书”是否办理了?是否是合法程序办理的?在园区的规划中,他提到“园区有儿游场所,轮滑场,攀岩,网球场,篮球场,会所里面有游泳池,儿童泳池,小商业。展示中心,人工湖,大型喷泉,小学支出中的英才学校,”所说的这些是不是在相关部门都有备案,没有忽悠老百姓吧?
我们的房款都是家里给拿的,父母的血汗钱,买一回房子是两代人的心血,希望各位领导提供帮助啊,我们不胜感激!
韩伟峰同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年8月31日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年9月21日