我2011年6月中旬递交的天津市经济租赁房租房补贴的文件,请问什么什么时候可以审批下来,一般不说都是三个月吗?为什么我这个还没有下来,如果查询审批进度或是其它 该通过什么部门,或者网上是否可以直接查询。我是个人申请,这个下来以后要申请公租房
杨金玉同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年8月31日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年9月19日