我单位,在2010年接受六建的抵债房一处,是天津市和平区福厚西里小区1号楼底商,现今对方称房产证仍未办理下来,我想查询一下此处的房产证是否已经办理,开发商是那里,谢谢。
李丽娟同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年8月31日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年9月13日