冬云家园房产证问题我已经咨询很多次了,看了最新的答复是这个项目目前暂不具备申请办理房地产权初始登记的条件。我不明白这个是什么意思。
请关部门明确答复房产证还需要多久能下来?
赵娜同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年8月31日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年9月13日