如何对只有户口居民没有房屋的如何分配问题
本人是大毕庄镇南孙庄村居民只有户口(户主)没有房屋,请问有关领导如何分配房屋,人口钱有吗?多谢
尊敬的网友:
您好,收到您的留言后,我们立即责成我区有关部门查询此事,现正在办理之中,请您耐心等待我们的回复。
希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。祝您生活愉快!
东丽区政府
2011年8月19日
您好,收到您的留言后,我们立即责成我区有关部门查询此事,现回复如下:
由于您所反映的问题不具体,且电话处于关机状态,我们无法了解情况为您解决问题。金钟街房屋还迁严格按照《东丽区整体村域房屋拆迁还迁规定》执行。
2011年9月7日