我们公司曾于1990_1994年购买了几批职工福利住房.请问办理企业房产证的程序?到哪个部门办理?需要哪些资料和证件?如无开发商相关资料怎麽办?需要多少费用?请帮忙大力协助,万分感谢!
利民同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年8月22日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局已与您所留电话进行了沟通联系,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年8月26日