房管局领导同志;
我的侄子经过了无数的煎熬终于摇到了天房美域豪庭的限价房B租,可是登记确认后被告知,车位费是12万元,请问,既然是限价房,为什么车位费不是限价的? 请领导核查。
高女士:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年8月22日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年9月14日