您好:我区今年已经开始给99年以前参加工作的公务员按工资的10%补充公积金,但99年以后参加工作的补充公积金一直未作调整,造成和其他区县差距较大!请问何时进行调整,请将结果回复电子邮箱
王玲同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年8月22日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2011年9月14日