尊敬的市长:
您好
我想问下2011年8月6日报纸登出的公租房秋怡家园,为什么租不了,我的资格证都下来了,说什么7月底结束,那又为什么等报纸和电视呢!我很不了解!要给个合理的解释
王江同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年8月22日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年9月14日