我在杨村镇有一套闲置住房。最近有出租的打算,想咨询一下出租房屋在中介跟租客签了协议之后还有什么手续要办吗?如果有的话费用是多少?怎么计算?谢谢
yoshi网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年8月22日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2011年9月6日