你好:
咨询武台馨苑限价房摇号有段时间了,确认证件?选房?价格?
天房美域限价房后登记摇号的都确认完证件了,这边为什么还没消息?
能给出具体时间进度安排吗?
谢谢!
王女士:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年8月22日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年9月14日