我是燕宇小区的居民83年购买的商品房,原先小区有物业,可现在没有物业房子漏雨了怎么办?找谁维修?
张家鹏同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年8月19日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2011年9月13日