月光园18号楼已经入住20个月时间,至今仍无法办理产权证;请组织协调下,如果不能办理,是何种原因?
范木生同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年8月22日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年9月13日