领导您好,天房美域限价房8月11日的公开摇号根本不公开不透明,多次联系过天房集团的有关部门,但是都没有一个正面的答复而且态度恶劣,我们作为一名限价房的申购者不是只想知道一个结果,而是是观看一下当天摇号的视频,看一下这一千多个号码是怎样产生的,这样如果没有暗箱操作大家也会心服口服,但是他们这个网站的视频却一直不能观看,难道有什么难言之隐吗?
刘女士:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年8月19日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2011年9月14日