我是龙胤溪园业主,我购买的22号楼2单元302墙面漏雨,前两次下雨满屋地面都是水,都漏到202屋顶,几次协商处理,开发商只是简单的处理,没找到真正的原因,请领导帮助解决,谢谢!
王克伟同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年8月19日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年9月1日