您好,我的房子位于河西区东莱里,如果房子政府用地要拆迁,我们的房子是公产房,当时买房子时没有买产权,请问现在拆迁,公产房和私产房在安置和补贴方面会有什么差异,谢谢!
郑同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年8月19日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年8月26日