为了我市城建发展,有些居民房须拆迁,市政府分年有计划地实施.请问以下问题: 1需要住户提供哪些证件 2 不同楼层的差异 3企业产与私产有何差别?(对同一地片) 谢谢.
爱红同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年8月17日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年8月19日